চসিক কাউন্সিলর হাবিবুল হক’র ইন্তেকাল
দি চিটাগাং চেম্বার কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রি’র তিন বার নির্বাচিত পরিচালক, চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের ৩৬ নং গোসাইলডাঙ্গা ওয়ার্ড কাউন্সিলর,বিন হাবিব বিডি লিঃ’র চেয়ারম্যান মোহাম্মদ হাবিবুল হক ১৮ ডিসেম্বর থাইল্যান্ডের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না…….রাজিউন)।
তাঁর মৃত্যুতে চেম্বার পরিচালকমন্ডলীর পক্ষে সভাপতি মাহবুুবুল আলম, সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ নুরুন নেওয়াজ সেলিম ও সহ-সভাপতি সৈয়দ জামাল আহমেদ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।
চেম্বার প্রেসিডিয়াম বলেন-মরহুম তাঁর বর্ণাঢ্য কর্মময় জীবনে ব্যবসা-বাণিজ্য, কর্মসংস্থান, আর্থ-সামাজিক উন্নয়ন ও সমাজসেবায় যে অবদান রেখে গেছেন তা চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবে। কাউন্সিলর হিসেবে স্বল্প সময়ে জনকল্যাণে যে দৃষ্টান্ত তিনি স্থাপন করেছেন তা অনুকরণীয়।
চেম্বার প্রেসিডিয়াম মরহুমের শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করে বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং তাঁর মৃত্যুতে যে শোক ও শুন্যতার সৃষ্টি হয়েছে তা যাতে পরিবারের সদস্যবৃন্দ সহ্য করতে পারেন সেজন্য পরম করুণাময় আল্লাহ্তা’লার রহমত কামনা করেন।
উল্লেখ্য, আগামী ২০ ডিসেম্বর বুধবার বাদ জোহর বন্দর হাই স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে মরহুমের নামাজ-এ-জানাযা অনুষ্ঠিত হবে।
সিটিজিনিউজ/এইচএম